MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна

Заказывала в интернет-магазине "Мила Дома" комплект постельного белья из сатина, "Хлопковый мир" (производство Чебоксары). К белью привередлива - обращаю внимание на качество ткани, чтобы плетение было плотным. Белье хорошего качества.

Очень понравилась работа самого магазина - сразу же пришла СМСка о заказе. Курьер приехал вовремя, не мучил меня вопросами "как зайти? спуститесь ко мне сами", сам нашел. Дали карточку на скидку на следующий заказ, отдала его коллеге - она тоже планирует купить постельное белье. В целом, осталась довольна магазином. Спасибо за качественную работу!