MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна
  • Восточная, 13
  • Шарташский рынок 280 м

Заказала одеяло в миладома и даже не думала, что мне так испортят настроение перед новым годом.заказ пришел позже на неделю да еще одеяло прислали в два раза тоньше, чем заказывала. позвонила по поводу обмена, мне предложили заполнить форму и за свой счет отправить его обратно. у меня был заказ с доставкой курьером,соответственно я не совсем поняла почему я должна озаботиться тем, как магазин будет исправлять свои ошибки!?предложила им вызвать курьера и забрать одеяло. мне обещали перезвонить) не дождалась! в итоге после разговоров на повышенных тонах с операторами, которые постоянно врут одеяло забрали только через неделю и то совершенно случайно, тк меня даже не предупредили с какого адреса будут забирать(был домашний и рабочий адрес) . итог сегодня 15.01.16 все еще жду!!! изначально заказывыла еще 15.12.15. мне даже не удосужились позвонить . Особенно хочется сказать "спасибо"менеджеру Алене Русских ,которая "занималась"моим заказом. Этот менеджер за свои слова вообще не отвечает, когда хочешь получить конкретные ответы на свои вопросы по электронной почте-то получаешь расплывчатые фразы и никакой конкретики. я до сих пор не зная КОГДА я получу свой уже оплаченный заказ?! Может быть кто-нибудь другой из этого интернет-магазина разберется в ситуации?!!!