MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна
  • Восточная, 13
  • Шарташский рынок 280 м

Заказывала здесь подушку и халат для ребенка, а также полотенца. Менеджер перезвонила в день заказа, оказалось, что товара нужного цвета нет в наличии, но она тут же посмотрела по наличию другие цвета и сделала замену. Я выбрала доставку в пункт самовывоза (Дирижабль), менеджер сказала, что когда заказ поступит туда, мне перезвонят.
В почту мне пришло уведомление, что заказ собран, ожидайте доставку и указана дата, которую я выбрала (через несколько дней после оформления). Звонка из пункта самовывоза я не дождалась, спросила на сайте, где мой заказ, ответили, что в Дирижабле. На почту уведомления, что заказ в пункте самовывоза и может быть получен не приходило. Во всех интернет-магазинах, которым пользуюсь, всегда приходят такие сообщения с указанием срока хранения заказа. Минус магазину MilaDoma.
Заказ получила, качеством товара и ценой довольна. Проверила ради интереса, позиции, которые я заказала сначала и которые не подтвердили, до сих пор на сайте в каталоге. Еще один минус магазину.
Магазин рекомендую из-за выгодных цен, но будьте готовы, что не всё будет в наличии и о судьбе своего заказа придется узнавать самому.