MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна

Делала заказ дважды с разницей примерно в неделю. В первый раз заказала лишку, потом передумала - девушка-оператор без всяких вопросов убрала не нужную мне позицию из заказа. Второй раз возникла техническая накладка у поставщика - меня предупредили заранее, что доставка будет на день позже, искренне извинились. Операторы вежливые, курьеры приезжают в назначенное время, сами просят проверить товар и подсказывают, на что обратить внимание. Есть с чем сравнивать - курьер другой компании днем раньше даже не стал дожидаться, пока я проверю, то ли мне вообще привезли - сразу убежал.
Цены хороши - одно и то же одеяло обошлось на 700 рублей дешевле, чем в "Карусели" и на 900 рублей дешевле, чем в "КОРе". К качеству товара также вопросов нет - упаковка опрятная, полотенца привезли в отдельном пакете.
Дружелюбный сервис, приятные цены, весьма человеческое отношение. Рекомендую.