MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна

Товары в магазине может и хорошие, но вот сервис никуда не годится. Лучше не связывайтесь, потратите и время и деньги и нервы. Заказала первый раз, вместо 7 заказанных товаров в заказе оказалось всего 6. Причем сумма к оплате была с учетом недостающего товара. Обещали разобраться, но тишина, хотя обращение написано. Хорошо что хоть что-то прислали, а не пустую коробку, и на этом спасибо!!!!

• Любовь Владимировна, мы получили вчера Ваше заявление, разобрались в вопросе. Примите наши искренние извинения. Действительно, одеяло Вам не доложили в заказ, это была ошибка упаковщика. В ближайшее время одеяло Вам отправят, мы пришлем Вам трек для отслеживания на электронную почту. Спасибо за Ваш отзыв, благодаря Вам мы становимся лучше для всех наших клиентов.