MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна

Ну что ж оставлю отзыв . Покупал в декабре " лагуну " -качество хорошее , впрочем как и любой другой сатин ,главное чтоб хлопок был 100% и плотность высокая. Цвет не соответствует описанию, не оттенок ,а цвет - наволочки на картинке с большими цветами как на пододеяльнике , а по факту как на простыне простой рисунок - не приятно. Краска вроде не выстирывается . А вот заказ месячной давности(Заказ №216033 04.01.2016) так и не собран - предложили другой цвет, а я хочу свой заказ, цвет который был на сайте . Сначала девушка - оператор позвонила и сказала , что цвета нет и будет только в феврале - я согласился ждать . Потом опять позвонила и сказала , что склад не может хранить первый комплект пока ждём второй - а почему ? , срок годности истекает ?директора не дают - негоже ему с челядью общаться. Пока жду , но сдаётся мне , напрасно. Бельё советую , а вот работа с клиентами хромает -приготовьтесь получить не то ,что именно вы заказывали .Всем удачных покупок !

Доброго дня!
Ситуацию Вашу разобрали , да действительно резерв на складе держится 3 дня.
Но учитывая Вашу ситуацию, конечно Мы продлим резерв, пока не появится нужная позиция.
Как только поступит товар, менеджер свяжется с Вами для согласования заказа!

• Доброго дня!
    Ситуацию Вашу разобрали , да действительно резерв на складе держится 3 дня.
    Как только поступит товар, менеджер свяжется с Вами для согласования заказа!