MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна

Видимо с первой покупкой мне повезло. Проблемы начались со второго заказа и продолжаются до сих пор. Пододеяльник прислали именно того цвета, который я просила НЕ присылать, да еще в надорванной упаковке. Менеджер по телефону просила прислать фото, всячески при этом намекая, что это я сама ее порвала, что их кладовщики предупреждают, если упаковка повреждена. Сам по себе сайт удобный, но рассмотреть товар невозможно. Например, менеджер говорит: "Цвет, который на фото "Русское поле" отсутствует, остались цвета: "Айвенго", "Жар-птица" и "Гобелен красный". Спрашиваю, что за цвет "Айвенго". она не знает. Искала сама в яндексе, оказалось, что это обычная "клеточка". Внимательно надо смотреть размеры, т.к. ставишь галочку на 2 сп., а там попадаются размеры "евро" или наоборот 1,5 сп. При третьем заказе прислали на эл.почту бланк заказа, в котором было не то постельное белье, какое я заказывала. хотя перепроверяли по телефону и онлайн не один раз. Сегодня списывалась с менеджерами, обещали перезвонить в течение 10 мин, прошло уже 50. В общем, ребята не справляютя, вроде, и работников много, но как-то все не организовано. Больше 2 звезд в этот раз поставить не могу. Да, хочу отметить, что перечислили мне за отзыв 100 руб. как обещали.

Спасибо огромное за обратную связь.
Обязательно учтем все Ваши замечания.
Приносим извинения от лица компании , надеемся на дальнейшее сотрудничество.

• Спасибо огромное за обратную связь.
    Обязательно учтем все Ваши замечания.
    Приносим извинения от лица компании , надеемся на дальнейшее сотрудничество.