MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна

Хочу поделиться своим впечатлением об интернет-магазине "Мила Дома". Заказывала товары дважды и осталась, работой этого магазина, очень довольна. Огромный ассортимент товаров, доступные цены и ежемесячные скидки, акции очень радуют. Отличная связь: сотрудники "Мила Дома" созваниаются с заказчиком, уточняют наличие товаров. При отсутствии некоторых позиций, оговаривают их замену. Есть возможность выбора доставки товара,я заказываю доставку курьером на дом. Удобно и не обременительно. Сотрудники " Мила дома" любезны и очень выдержаны. общаться легко и приятно.Общение с ними доставляет только приятные впечатления. Постельное белье, полотенца, декоративный текстиль, подушки , деяла прекрасного качества.......( выбор товаров огромен) . Рекомендую друзьям и знакомым. Буду продолжать делать покупки в этом, любимом мной, магазине и в будущем. Заходите на сайт "Мила Дома", знакомьтесь с товарами и заказывайте. Вам понравится "Мила Дома". С уважением, Павлова Татьяна (город Пермь).