MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна

Делала заказы в этой фирме неоднократно. Всё было хорошо: бельё хорошего качества по интересной цене, обслуживание хорошее, доставка быстрая. Но вот грянул гром: заказ от 19 января не отправлен до сих пор и никто почему-то не может объяснить почему. Многих менеджеров я уже знаю по именам и некоторых по голосу, звоню каждый день, но всё напрасно, каждый раз обещают "отправить завтра" и так уже 2 недели. Настроение испорчено. Не знаю буду ли заказывать в дальнейшем и тем более не могу рекомендовать другим! Слишком всё непредсказуемо.

Добрый день!
Напишите пж-та нам на ishop@miladoma.ru номер Вашего заказа, Мы бязательно разберемся в ситуации .