MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна
  • Восточная, 13
  • Шарташский рынок 280 м
rinchinova.tr написала 3 отзыва об этом месте

Я увидела рекламу интернет-магазина MilaDoma в середине октября 2015г. на сайте электронной почты Яндекса. Получилось так, что мне понадобился красивый домашний халат. Именно на этом сайте я нашла халат кораллового цвета из бамбука. Странное название ткани, потому что это 100% хлопок. Однако этот халат мне очень понравился и мне в нем уютно. Странно, ткань халата -вафельная. Так что много разного в этом халате, в том числе и украшение на груди (имитация жемчуга). Но чтобы я ни писала - мне этот халат очень нравится! После этого я покупала несколько КПБ, светозащитные шторы, пододеяльники, много полотенец. Могу сказать, что меня привлекает в интернет-магазине MilaDoma роскошный выбор постельного белья и полотенец. Я просмотрела множество других интернет-магазинов, но только в интернет-магазине MilaDoma я покупала то, что мне нравится. Очень хорошо выполнены описания ткани и стиля КПБ. Я не помню, сколько покупок сделала в интернет-магазине MilaDoma (но не меньше пяти) и ни разу мне не пришлось вернуть покупку. Всё соответствовало описаниям. Менеджеры разговаривают доброжелательно, помогают в тех случаях, когда у меня возникают вопросы. Радует бесплатная доставка посылок в Нижний Новгород. Хорошо, что в DPD можно оплатить наличными посылку, а не платить в интернете с карточки.
Так что, друзья, я советую Вам выбрать эту компанию для того, что бы купить для себя или в подарок постельное бельё, скатерти или полотенца. Кстати, светозащитные шторы,которые я купила в интернет-магазине MilaDoma мне понравились. Прежде всего - своей дешевизной. Ну и в комплекте с другими моими ночными шторами в комнате стало достаточно темно. Мне нравятся все мои покупки, но прежде всего я хвалю интернет-магазин MilaDoma за очень красивые КПБ, особенно из предпоследнего моего заказа №216512 от 07.01.2016 с яркими птицами на ветвях рябины.
Посмотрите предлагаемые на сайте интернет-магазина MilaDoma постельные принадлежности и, надеюсь, Вам обязательно что-то понравится. Удачи Вам!