MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна

rinchinova.tr написала 3 отзыва об этом месте

Я уже писала два раза о MilaDoma интернет-магазине товаров для сна. Сейчас я хочу написать о полотенце махровое "Клинелли" Tondo 434 светло-серый р-р 50*90 см.

Полотенце замечательное. Я пользуюсь им после душа. Мягкое, легко впитывает влагу и быстро высыхает. Цвет приятный для глаз. Размер достаточен для того, чтобы вытереться. Конечно, в него не завернешься, но после душа это и не нужно - обмылся, вытерся и побежал по делам или на работу. Главное, о чем я не написала - в MilaDoma я купила его в Рождество, а тогда были чудесные скидки. Так что я купила его и другие полотенца по акции. Оно мне обошлось в 140 рублей, это дешево, но оно замечательное!
Смотрите сайт MilaDoma интернет-магазина товаров для сна и, наверняка, Вы найдете нужные товары по разумной цене или побалуете себя любимых комфортом! Удачи Вам!