MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна

Покупала 4 комплекта постельного белья производителя "Перина Перони". Сказать, что понравилось-значит ничего не сказать! Белье просто великолепно! Покупала по сниженным ценам, ткань мако-сатин, мягкая, нежная, шелковистая, расцветки благородные, просыпаться не хочется на такой постели! Заказала еще два комплекса про запас, не хочу спать ни на каком другом белье! Спасибо магазину, менеджерам за быструю и слаженную работу! Успехов и процветания Вам!

• Добрый день,Жанна! Большое спасибо, что оставили мнение о нашем магазине. Для нас очень важна высокая оценка нашей работы. Будем рады Вашим новым заказам, и, в свою очередь, постараемся сделать все, чтобы каждая покупка в магазине miladoma.ru радовала Вас своим качеством и ценой, а сотрудники высоким сервисом!

С уважением и наилучшими пожеланиями, интернет – магазин miladoma.ru.