MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна
  • Восточная, 13
  • Шарташский рынок 280 м
nowawa написала 4 отзыва об этом месте

МилаДома в целом хороший магазинчик.Можно приобрести качественный домашний текстиль по приемлемой цене.В других интернет магазинах цены намного выше.Но я недовольна доставкой.С каждым разом увеличивают сумму покупки для бесплатной доставки.Начиналось с 1900 руб. сейчас же чтобы оформить бесплатную доставку нужно оформить на сумму не менее 5500 руб. Прям как на работе выполняешь план,ее увеличивают. Последний раз выкупила посылку с дорогим комплектом постельного белья и осталась недовольна тем,что белье упаковано так ,как будто его вытаскивали несколько раз из упаковки , вообщем белье выглядело потрепанным.Возврат делать не стала потому что по почте это очень муторно.
Оценку магазина снижать не буду,более того я магазин МилаДома рекомендую т.к. у меня на первом месте все таки качество и цена.
Всем всего доброго.Буду рада если мой отзыв поможет сделать свой выбор.

Здравствуйте!
Спасибо за то, что выбрали наш магазин и положительно оценили его работу.
Приносим извинения за причиненные неудобства. Благодаря той информации, которой Вы с нами поделились, мы обязательно проведем проверку и предпримем мероприятия, которые позволят впредь избежать подобных ситуаций.
Будем рады Вашим новым заказам!
С уважением, интернет-магазин miladoma.ru

• Здравствуйте!
    Спасибо за то, что выбрали наш магазин и положительно оценили его работу.
    Будем рады Вашим новым заказам!
    С уважением, интернет-магазин miladoma.ru