MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна
  • Заводская, 43/1
  • Заводская (ул. Крауля) 310 м

Долго искала покрывала на кровать по доступной цене,случайно нашла данный интергет-магазин с покрывалами,которые меня устроили и по цене и по качеству,рискнула сделать заказ-заказала 2 покрывала и плед.очень довольна ! Качество идеальное,после стирки не дают усадку,не линяют,плед очень мягкий и приятный.советую всем смело заказывать в данном интернет-магазине,обмана не будет!но в каждой бочке меда есть ложка дегтя.куръер,доставивший заказ,отказывался открыть посылку до полной оплаты(в коробке могло оказаться что угодно).но это скорее всего не вина магазина,а недоработки курьерской службы

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно получать в свой адрес такие слова. Надеемся, что работая с нами, Вы и дальше будете получать только положительные эмоции. Мы постараемся и дальше оправдать Ваше доверие.

По поводу доставки курьерской службой, смеем предположить, что доставка осуществлялась курьерской службой транспортной компании, они доставляют заказ ТОЛЬКО в запечатанном виде, тем самым показав, что Вашу посылку никто не вскрывал, и все содержимое соответствует накладной прикрепленной к заказу. Примем во внимание этот момент для дальнейшей работы!

С уважением, интернет – магазин miladoma.ru.