MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна
  • Восточная, 13
  • Шарташский рынок 280 м

Долго искала покрывала на кровать по доступной цене,случайно нашла данный интергет-магазин с покрывалами,которые меня устроили и по цене и по качеству,рискнула сделать заказ-заказала 2 покрывала и плед.очень довольна ! Качество идеальное,после стирки не дают усадку,не линяют,плед очень мягкий и приятный.советую всем смело заказывать в данном интернет-магазине,обмана не будет!но в каждой бочке меда есть ложка дегтя.куръер,доставивший заказ,отказывался открыть посылку до полной оплаты(в коробке могло оказаться что угодно).но это скорее всего не вина магазина,а недоработки курьерской службы

По поводу доставки курьерской службой, смеем предположить, что доставка осуществлялась курьерской службой транспортной компании, они доставляют заказ ТОЛЬКО в запечатанном виде, тем самым показав, что Вашу посылку никто не вскрывал, и все содержимое соответствует накладной прикрепленной к заказу. Примем во внимание этот момент для дальнейшей работы!
С уважением, интернет – магазин miladoma.ru.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно получать в свой адрес такие слова. Надеемся, что работая с нами, Вы и дальше будете получать только положительные эмоции. Мы постараемся и дальше оправдать Ваше доверие.
    С уважением, интернет – магазин miladoma.ru.