MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна
  • Восточная, 13
  • Шарташский рынок 280 м

Обратилась в MilaDoma впервые, при оформлении заказа (234587) подробно выяснила у консультанта вопросы относительно внешнего вида и цвета продукции, так как заказывала вещи для оформления интерьера. В результате пришел плед не коричневый с кофейным (как было указано на фото и подтверждено консультантом), а черный с серым. Так как при междугородней доставке отсутствует услуга частичного выкупа (что есть огромный минус) пришлось забирать заказ полностью и позже оформлять возврат. С этим возникли большие проблемы, так как дозвониться до магазина очень тяжело. Но самое сложное - это дождаться денег за возвращенный товар. На сайте указан максимальный срок возврата денег со дня прихода возврата на склад - 10 дней. Мой заказ пришел к ним на склад полмесяца назад, но денег все нет. Письмо к менеджеру осталось без ответа, попытки дозвониться не дали результатов, обращалась через обратную связь на сайте - то директор еще не подписал документы, то якобы консультируются с поставщиком, считать ли браком цвет, отличающийся от фото на упаковке или нет и поэтому не возвращают деньги. Я с таким сервисом давно не сталкивалась.
В общем, не советую связываться с данным интернет магазином, если только вы не житель Екатеринбурга и у вас нет возможности оплатить заказ наличными при получении, предварительно его посмотрев.

Возврат денег по Вашему заявлению будет произведен сегодня 07.06. Ожидайте, пожалуйста, в течение 3-5 рабочих дней денежные средства поступят на Вашу карту.
С уважением, интернет-магазин miladoma.ru.

• Добрый день,Елена! Благодарим Вас за обратную связь! Действительно, ситуация неприятная. Пожалуйста, примите наши извинения за причиненные неудобства.
    С уважением, интернет-магазин miladoma.ru.