MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна

заказала первый раз два кпб,качество хорошее,плотное но покраска ужасная какими то медежами,второй раз заказала кпб, не совпадает размер,вместо заявленной ширины 180 всего 160,длина тоже не совпадает.

С уважением,интернет – магазин miladoma.ru.

• Отчасти полезный отзыв.
    А марка какая? И артикул... А то я думаю на счет кпб, не хочу ошибиться.

• кпб добрые традиции люкс 3080 2 сп. не совпадает ширина и длина всего 160-202 а заявлено 180-215,кпб любовь и жизнь 205 2сп. не подходит длина 196 заявлено 215 еще один кпб его уже нет в продаже.

• спасибо!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что товар оказался некачественным. Пожалуйста, примите наши извинения. Благодаря той информации, которой Вы с нами поделились, мы обязательно проведем проверку и предпримем мероприятия, которые позволят впредь избежать подобных ситуаций. Просим Вас сообщить номер заказа для уточнения всех данных.
    С уважением,интернет – магазин miladoma.ru.

• То есть Вы не принимаете обратно некачественный товар?

• Добрый день!
    Наша компания безусловно принимает на возврат некачественный товар, мы подчиняемся Закону о Защите Прав Потребителей.
    На нашем сайте в разделе "Обмен и Возврат" описаны все условия. Собственно, вот ссылка http://miladoma.ru/vozvrat-tovar... , можете ознакомиться со всеми нюансами. Будем ждать Вашего заказа!)