MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна

я купила плед из искусственного меха светло бежевого цвета. на сайте не было указано, что оборотная сторона пледа - горчичного цвета. из-за этого плед не выглядит бежевым, т.к. сквозь ворс проглядываем жуткий горчичный цвет. Магазин не предоставил мне 100 % и ввел меня в заблуждение. на письма отдел качества не отвечает, переписка онлайн тоже ни к чему не приводит,т.к. отписываются стандартными фразами.
я была не готова, заказывая почти белый плед, к тому, что мне придет белый плед, но с ярко желтой оборотной стороной!

С уважением, интернет – магазин miladoma.ru.

• Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за отзыв. Примите наши извинения за причиненные неудобства! Если товар не подходит, мы предоставляем возможность вернуть его при получении. Будьте добры, уточните номер заказа, чтобы мы разобрались в сложившейся ситуации и предложили Вам решение.
    С уважением, интернет – магазин miladoma.ru.

• добрый день. с удовольствием предоставляю вам номер накладной 237994. вы отвечаете только через открытые источники, ваш отдел качества не ответил ни на одно мое письмо. ну что же, хотя бы так. спасибо!