MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна

Достоинства: оперативность, быстрая доставка, вежливые и внимательные консультанты. Недостатки: перед заказом нужно уточнять состав изделия и цветовой ассортимент. Комментарии: состав изделия зачастую не указывает сам производитель, приходиться просить девочек узнать в отделе сбыта состав на ярлыке товара, что согласитесь должно ложиться на плечи производителя, а не интрнэт-магазина. Товар может быть другой расцветки, если нужна именно та, что на фотографии, нужно уточнить у девочек о ее наличии и продублировать свое желание в комментарии к заказу, если конечно это вам так важно, ведь в принципе товар то один и тот же. Все трения и разногласия решаются легко путем диалога. Магазин радует ценовой политикой, прослеживается ориентация на покупателя. Особо хочется отметить работу Ильсияры, ее отзывчивость и профессионализм. Я довольна и сервисом и качеством обслуживания.Однозначно буду заказывать еще.

Наталья, Добрый день!
Большое спасибо, что оставили мнение о нашем магазине. Для нас очень важна высокая оценка нашей работы. Будем рады Вашим новым заказам, и, в свою очередь, постараемся сделать все, чтобы каждая покупка в магазине miladoma.ru радовала Вас своим качеством и ценой, а сотрудники высоким сервисом!
С уважением, интернет – магазин miladoma.ru

• Наталья, Добрый день!