MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна

Заказанный мной товар понравился. Очень приятно,когда еще скидки и скидка по промокоду. Но в последний раз уже не порадовала минимальная сумма заказа,и еще больше сумма для бесплатной доставки. Уже получается очень дорого для интернет-магазина. Тем более у вас склад с ОПТ Текстилем один,а цена сравнительно дороже. Раньше у вас очень нравилось делать заказы,а с этими накрутками по бесплатной доставке вообще нет выгоды для покупателя. И еще,хотела выбрать шторы для кухни-но нет развернутых фото. лежит на фото кусок ткани. а как на окне это будет смотреться? Арка понятно,видно. А ,например,штора "Ромашка"? В последний раз уже делала заказ в ОПТ Текстиле. У них получилось сравнительно дешевле,чем у вас. Даже с доставкой. Хотя раньше дешевле получалось у вас. Сделайте минимальную с бесплатной доставкой-и покупки будут чаще!!!!! Раньше я Миладому рекомендовала знакомым. А сейчас такая оценка.2

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы понимаем, вопрос цены для Вас очень важен.
Вполне естественно, что ситуация на современном рынке часто меняется.
Да, нам приходится изменять стоимость порога для бесплатной доставки, но при этом, мы стараемся снизить цену на многие категории товаров.
Наш магазин располагает рядом других преимуществ перед другими. У нас самый большой ассортимент по разным группам товаров, из представленных на рынке. Так же у нас быстрая скорость доставки товара до покупателя.
Но в любом случае, мы обязательно учтем Ваши комментарии и проведем дополнительную работу, направленную на повышение уровня качества предоставляемых услуг.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем Вам всего самого доброго!
С уважением, интернет – магазин miladoma.ru.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
    Мы понимаем, вопрос цены для Вас очень важен.
    Вполне естественно, что ситуация на современном рынке часто меняется.
    Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем Вам всего самого доброго!
    С уважением, интернет – магазин miladoma.ru.