MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна
  • Заводская, 43/1
  • Заводская (ул. Крауля) 310 м

Очень понравилось качество штор и постельного белья лён+хлопок.Комплект штор для кухни Василиса Незабудка клетка Ш 70 смxВ 160 см- 2 шт.+ 45 смx250 см - 1 шт. Осталась довольна качеством. Давно такого не встречала. Я в восторге! Спасибо!Делала 2 заказа в магазине MilaDoma. Заказывала:Штора Василиса модерн Ш 145 смxВ 270 см,постельное белье Василиса Лен Богатство 1.5-спальный,покрывало Марианна Baron №565 180x220 см. Заказала 3 комплекта штор для кухни Василиса Незабудка клетка Ш 70 смxВ 160 см- 2 шт.+ 45 смx250 см - 1 шт. и для себя и родным.Заказывала товары наложенным платежом.Спасибо магазину за возможность приобрести отличную продукцию.

Хорошего дня и отличного настроения!

С уважением, интернет – магазин miladoma.ru.

• Добрый день! Спасибо, что уделили время и оценили нашу работу на «отлично». Мы рады доставлять нашим клиентам не только качественный товар, но и положительные эмоции. Мы ждем Вас в нашем магазине вновь!

Хорошего дня и отличного настроения!

С уважением, интернет – магазин miladoma.ru.