MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна

Очень понравился большой ассортимент товаров. Цены, с учетом скидок, доступные. Девушка-менеджер, которая оформляла заказ, компетентна в своей работе. Сложилось впечатление, что компания заинтересована в вас, как в потенциальном покупателе (что, к сожалению, не всегда бывает в интернет-магазинах). Полученными товарами я довольна, качество понравилось. Заказала второй заказ, подключив друзей. Отзывы напишу после посылки. Очень большой минус, цены на доставку (самовывоз или курьер) сильно завышены (это же не оптовый магазин). Простому "смертному" сложно собрать такую сумму.

Добрый день,Ирина! Благодарим Вас за покупку в нашем магазине и высокую оценку!
Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от работы с нами.
По остальным же моментам, приняли в работу все Ваши замечания и предложения!
Надеемся,что этот момент не разлучить нас с Вами! и Вы останетесь в числе наших клиентов )
Будем ждать Вас вновь в нашем магазине! Желаем Вам всего самого доброго!
С уважением, интернет – магазин miladoma.ru.

• Добрый день,Ирина! Благодарим Вас за покупку в нашем магазине и высокую оценку!
    Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от работы с нами.
    По остальным же моментам, приняли в работу все Ваши замечания и предложения!
    Будем ждать Вас вновь в нашем магазине! Желаем Вам всего самого доброго!
    С уважением, интернет – магазин miladoma.ru.