MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна

Хочу передать большое спасибо менеджерам, которые работают на сайте интернет магазина. Очень вежливые, отзывчивые, все хорошо и подробно объясняют, а также очень терпеливы к нам, покупателям. Качество товара очень порадовало, все соответствовало фотографиям и описанию. Удивила и порадовала служба оповещения, смс приходила при каждом изменении статуса посылок, а их было несколько! Спасибо вам огромное за вашу работу!

Гладкова М.В. Приморский край

Добрый день!

Благодарим Вас за покупку и за положительный отзыв о магазине MilaDoma.ru

Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.

Будем очень признательны за рекомендацию нашего магазина Вашим родственникам и друзьям.

С уважением, интернет – магазин miladoma.ru

• Добрый день!

Благодарим Вас за покупку и за положительный отзыв о магазине MilaDoma.ru

Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.

С уважением, интернет – магазин miladoma.ru