MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна

Сделали заказ, в подарок подушки одеяло и халат. В день заказа с нами созвонились и сказали что товар на удаленном складе но его доставят. Доставка была на пятницу с 20 до 23 часов. Просидев весь вечер и не дождавшись курьера мы легли спать. Утром в субботу позвонили в магазин, говорим что заказ не доставили, на что нам девушка ответила, что товар на удаленном складе. Доставить его смогут только в понедельник. Мы сказали что нас на понедельник не устраивает, т.к. подарить нужно было в субботу да еще и в другом городе. Девушка сказала что перезвонит нам в 10.00, с тех пор звонка так и не было.

Очень не довольным магазином, больше не будем заказывать у них. Отвратительное отношение к клиентам

• Добрый день! Спасибо за обратную связь. Сочувствуем, что Вы столкнулись с неприятной ситуацией, обратившись в наш магазин. Прошу принять извинения от лица компании за причиненные неудобства. Мы проведем проверку указанных фактов для принятия мер и исключения в будущем подобных ситуаций.

Надеемся на сотрудничество и желаем Вам всего самого доброго!

С уважением,интернет – магазин miladoma.ru