MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна
  • Восточная, 13
  • Шарташский рынок 280 м
isypovapv написала 2 отзыва об этом месте

Кошмар да и только. И кто пишет эти безупречные отзывы на 5+ ? В общем, заказала я вчера 3 мужских махровых халата, хотела в живую прикинуть размер и цвет посмотреть, один из них выкупить - мужу в подарок, решила, чтобы бесплатно доставили - закажу ещё полотенце, но так уж мне выбор понравился, что я заказала целых два! В общем, примерная стоимость моего заказа 2300 руб. Отзвонились и правда оперативно, согласовали доставку на след.день с 13 до 17. В день доставки около 15-00 позвонили и сказали, что курьер задерживается и никак не успевает, спросили сколько я готова ожидать. Ответила, что до 21 дождаться могу, позже нет - тому были 2 причины, собственно муж вернется и может застать курьера с подарком, и вторая - я в это время укладываю спать 9ти месячную дочь. Что ж.. на часах 20.50 ни ответа, ни привета. Звоню в магазин - в магазине вроде бы как удивлены, что курьер не приехал, что-то невнятное мне пробормотали и сказали, что перезвонят. Через минут 5 перезванивают и опять таки невнятно говорят мне: "что ещё не звонил да? ну вы тогда когда он подъедет трубки не берите". ОЧУМЕТЬ. И это мне предлагает сотрудник магазина?! Впечатления непередаваемые. Не заказывайте здесь, это же если они в коллективе так себя ведут - что будет в общении с вами, если что-то пойдет не так?! И что будет с моим заказом я так и не поняла.. Видимо вообще никогда не дождусь. Не было предложено перенести доставку на другой день, просто забили ! Я в шоке.