MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна

О магазине: Отличный сайт. Простая навигация. Четкий и определенный подбор интересующего товара по параметрам, материалу и прочим характеристикам.

О работниках: Вежливые менеджеры. Слаженность работы коллектива, поиск взаимопонимания в конфликтной ситуации и незамедлительная реакция на поступивший заказ. Так же при необходимости всеобъемлющая консультация по всем интересующим вопросам. Одним словом - профессионалы.

Главные достоинства магазина с потребительской точки зрения: низкая стоимость товаров; минимальные временные затраты на оформление заказа; хорошая обратная связь - мгновенный отклик на сделанный заказ

Положительные эмоции от приобретения какого-либо товара в каком-либо интернет магазине - это результат грамотной и правильно организованной работы коллектива офиса при взаимодействии с персоналом склада. Но это лишь незримая часть работы, не считая, конечно, общения с менеджерами службы заказа. Но окончательное впечатление создает и оставляет курьер, доставивший вожделенный товар. В общем случае, безотносительно к магазину MilaDoma, в силах конкретного курьера исправить или хотя бы сгладить возможный негатив от общения с менеджерами на этапе оформления и подтверждения заказа.

У меня все шло гладко с самой первой секунды после перехода на сайт по ссылке в поисковике до момента доставки. Заказал днем. Доставить обещали в тот же день в вечернее время, с 18.00 до ... не помню до скольки...но это и не важно, потому что после звонка курьера в 18.00 через 10 минут я уже открывал ему дверь.... И тут я хочу выразить особую благодарность курьеру Максиму за скорость и пунктуальность при доставке, вежливое и доброжелательное общение при передаче заказа.

Всем рекомендую интернет-магазин MilaDoma