MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна

сделала заказ на сайте интернет магазина в ноябре,приятно удивило то что доставка от трех тысяч бесплатная. 3 декабря получила письмо что посылку отправили почтой. Посылку получила только 13 января так как живу в отдаленном регионе ( г Магадан ) Качество белья понравилось расцветка как на картинках. Очень довольна покупкой разрекламировала всем знакомым и друзьям и сама еще раз сделала заказ на всю свою большую семью ( у нас многодетная семья . Очень огорчило то что когда со мной связались операторы то сказали что доставка в наш город платная потому что регион отдаленный хотя на сайте говорится что доставка во ВСЕ ГОРОДА РОССИИ БЕСПЛАТНАЯ и сумма для бесплатной доставки снижена . Несмотря на это я все же оставила заказ и очень надеюсь что мои положительные эмоции вернутся вместе с посылкой с заказанным товаром. А на главной странице сайта все же прошу сделать пометку что бесплатная доставка не во все города и авиа тариф оплачивается в зависимости от веса посылки.