MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна

Читаю на сайте "По закону почти весь товар, который мы продаем, в принципе не подлежит возврату. Но мы даем своим покупателям возможность вернуть товар надлежащего качества в течение 30 дней, а обменять в течении 100 дней!" Очень удивлена таким свободным отношением к вещям личной гигиены! Сообщите, пжл, что Вы делаете с постельным бельем после того как оно пролежало 100!!! дней у совершенно неизвестного человека, болеющими неизвестными(или очень даже известными) заболеваниями? Утилизируете его? Закон не зря запрещает обмен и возврат ряда товаров. Хотела заказать у вас халат, но вовремя прочитала этот раздел. Хочу быть уверенна, что покупая банный халат (одевается на голое тело) ничьим другим телом не был примерян! Фу-фу-фу!!!!

• Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв!
    Мы дополнили информацию на сайте, действительно, ранее это не было сделано.
    Наша компания гарантирует, что все реализуемые товары никогда и никем не использовались. У нас нет контрафакта, нет не сертифицированной продукции.
    При необходимости, каждый клиент может получить копию сертификата качества, а в дальнейшем, на сайте будет раздел с сертификацией. Сейчас мы его делаем.
    Еще раз огромное Вам спасибо за отзыв, приходите к нам за покупками.

• Не поняла: вы утилизируете возвраты??? Как вы вы можете гарантировать, что возращенный товар не использовался? его как минимум примеряли (