MilaDoma

Интернет-магазин товаров для сна

В интернет-магазине MilaDoma я заказывала три комплекта постельного белья (дуэт/семейный). Хочется отметить, что сайт доступный и понятный. Найти товар просто и легко. Пометила галочками нужные мне параметры и уже из готового списка выбрала понравившуюся расцветку белья.

Оформила свой заказ быстро, без лишней волокиты – регистрации на сайте (не...

Оформила свой заказ быстро, без лишней волокиты – регистрации на сайте (не нужны логины, пароли, еще раз подтверждение пароля и т.д. и т.п.).

Так как заказывала поздно вечером, то естественно связались со мной утром следующего дня. С менеджером согласовали мои покупки, дату и время бесплатной доставки! Затем, приехал курьер с постельным бельем, я просмотрела комплекты и расплатилась. Вот и все!

Нет не все. Хочу подытожить плюсы и минусы.

Плюсы:

1. Бесплатная доставка по всей России, а до квартиры бесплатная доставка при покупке на сумму от 2 000 руб.

2. Оплата только при получении товара.

3. Обмен и возврат товара надлежащего качества (нонсенс!).

4. Поучительные статьи и рекомендации (как выбрать, на что обратить внимание, в чем отличие и т.д.)

5. Краткое описание ткани и ее плотность (гр/м2 ) – мне очень понравилось, нужная информация.

6. И еще много-много других.

Минусы:

Да это и не минус, а скорее пожелание. При наведении курсором на карточку с товаром, хотелось бы увидеть увеличенную картинку (в моем случае – постельное белье, т.к. интересовала расцветка), а не копию этой же карточки, только в синей рамке.

В целом, интернет-магазин MilaDoma мне понравился, уже порекомендовала его коллегам на работе, и буду рекомендовать.

Желаю интернет-магазину MilaDoma процветания, расширенного ассортимента, увеличенных продаж и учитывать пожелания покупателей!

С уважением,

Ваш покупатель Ирина Александровна.