Милан

Парикмахерская
  • Уральских Рабочих, 52 — 1 этаж
  • Победы 440 м

недавно была здесь на стрижке. мастер Ирина, милая, внимательная девушка, все сделала как требовалось. цены не космические, конечно, но есть места, где ту же работу сделают дешевле на пару сотен.

дорогие владельцы салона, или парикмахерской, не знаю теперь..проведите генеральную уборку. пожалуйста. проведите. это вам уже нужно, да. поскольку на полу много волосни, за тумбочками на колесиках - волосня. какая проблема они же легко катаются - откатил подмел, помыл, и красота! розетки все грязные, черные уже. и самое, что меня убило, увидела сие впервые: грязная брызгалка для волос, там в механизме чуть ли не водоросли уже прополощите её и промойте!!

на момент стрижки я была единственным посетителем, помимо меня 3 мастера, 1 администратор, 1 молодой человек и ещё один мужчина, вывалившийся из подсобки, все они весело галдели в прихожей на личные темы+громко работал тв+радио в парикмахерском зале. было очень шумно и утомительно.

3 звездочки, все передать Ирине.