Milana Russo

Магазин модных платьев

Магазин очень понравился! Все платья аккуратно развешаны, на плечиках предусмотрительно сделаны размеры (не приходится ковыряться и искать бирки). В примерочной такой классный розовый пуфик!:) Очень позитивно встретила меня продавец Елена. Хочу сказать ей большое спасибо за такой профессионализм в работе. Человек очень хорошо знает весь свой ассортимент. Она быстро подобрала мне несколько вариантов платьев, из которых я выбрала и купила два платья. Вот так вот, пришла в ТЦ за блузкой, а ушла с платьями)))

Марина, здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв и оценку!

Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем магазине.

Ждем вас снова!