Милана

Салон красоты
  • 8 Марта, 70 — 1 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 190 м

Раньше жила в другом районе и довольно долго искала нового косметолога, чтобы не ездить далеко. Ольга - настоящий профессионал, рекомендует именно то, что подходит тебе, косметические средства отлично действуют. Делает мне чистку и пилинг, дает полезные советы. Да, еще большой плюс, что кабинет косметолога уютный, чистый, всегда комфортная температура. До этого довольно долго ходила в другой престижный салон, но стало очень дорого. Здесь результат даже лучше. Ольга, спасибо большое!!!

• Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за отзыв и за теплые слова в адрес нашего косметолога Ольги!!! Мы всегда рады видеть наших клиентов довольными и счастливыми! В октябре-ноябре у нас появится много новых акций в кабинете косметологии, ПРИХОДИТЕ, а мы будем радовать Вас результатом!!!