Милана

Салон красоты
  • 8 Марта, 70 — 1 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 190 м

Жаль, нельзя поставить оценку еще ниже!

Бронировал сегодня себе время на стрижку. Спросили не только имя, но и фамилию. Ну думаю, ладно, ответственно подходят к делу.
Прихожу в назначенное время, меня готовы принять. Тут взгляд падает на объявление : безнал не работает.
То есть, ФИО вы спрашиваете, а что безнал не работает - не говорите?)) ну мило мило.
Извинения? нет, это не про салон Милана.
Никому не советую салон красоты Милана.

• Клиент всегда прав!? Но не в этом случае. Уважаемый клиент! Нам тоже очень жаль,, что мы не нажали тревожную кнопку и не вызвали охрану, а "обтекали" от Вашей нецензурной брани. Желаем Вам удачи в поисках "своего" салона, а то исходя из Ваших отзывов, Вам трудно его найти. С уважением, директор салона Кирсанова В.В.

• Не удивлен вашим ответом.
    Собственно, вы сформировали о себе мое мнение.
    1) хамское поведение. Не предупредили о безнале, еще и начали меня обвинять. Мило, мило)
    2) не вызвали охрану, думаю, нужно было. Интересно, что бы она сказала?) Ваши "обтекания". Это так не круто звучит, серьезно.
    3) признать свою вину ? это не для вашего салона. вы выше этого. Чем то Порошенко напоминаете на саммите ))
    А главное. Никому не рекомендую салон Милана на 8 марта 70.