Милана

Салон красоты
  • 8 Марта, 70 — 1 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 190 м

Сегодня ходила на маникюр плюс покрытие гель-лаком по акции за 660 рублей. Записана была на 7 вечера, но пришла на 40 минут раньше. Меня приветливо встретила администратор, даже не пришлось ждать, меня пригласили на маникюр сразу. Мастер Елена старательно отнеслась к делу, также приятный собеседник. Я очень довольна маникюром, приду еще!!!! Также хочу сделать тонирование,потом отпишусь. А про косметолога не знаю,не спрашивала. Единственный минус-нет безналичной оплаты,но , как мне сказали, все будет после нового года. Но это не самое важное. Еще раз спасибо=)

P.S Отдельная благодарность за то, что выложили фото.

• Уважаемая Александра! Благодарим Вас за отзыв и за то, что рекомендуете нас! Елена у нас работает не так давно и ей будет очень приятно услышать оценку своего труда. Приходите к нам, будем всегда рады! С уважением, директор салона Кирсанова В.В.
    P.S Отдельная благодарность за то, что выложили фото.