Милана

Салон красоты
  • 8 Марта, 70 — 1 этаж
  • Геологическая 550 м

Посещала салон несколько раз делала чистку лица, первый раз по купону , все хорошо сделали, понравилось, потом ходила еще раз к этому же косметологу потом еще раз но к другому. Хочу сделать замечание так как уже есть с чем сравнивать, зачем вы делаете ультразвуковую чистку и давите все этим же прибором на лице??? Вы же так травмируете кожу, я выходила в последний раз вся крапинку и несколько дней это не проходило. А это из за того что Вам лень все это в ручную чистить. Так как мы приходим к Вам, доверяем свое лицо, будьте добры как то по аккуратнее, я как не знающая думала это так и надо, а оказалось вообще так нельзя делать. Примите во внимание своим косметологам.

В общем все приветливые, работают на хорошей косметике, косметологи как обычно бывают не спаривают тебе то, что не надо.

• Уважаемый клиент! Хотим разъяснить ситуацию, сложившуюся с Вами. Дело в том, что Вы делали комбинированную чистку, которая по протоколу процедуры состоит из УЗЧ и механической (ручной). Наши косметологи абсолютно верно выполняют данную процедуру. После чистки допустимы покраснения на кожном покрове лица. В любом случае приносим Вам свои извинения за неудобства а также мы обязательно примем во внимание, что Вам нужно как можно меньше применять ультразвук. Вы в свою очередь также во время визита озвучьте это.

Приходите к нам еще!

• Я говорю Вам про то, что выдавливать простите прыщики аппаратом НЕЛЬЗЯ! То что есть покраснения, я это знаю, так должно быть.

• им плевать