Милана

Салон красоты
  • 8 Марта, 70 — 1 этаж
  • Геологическая 550 м

Посещала с салоне "Милана" косметолога Юлию, делала комбинированную чистку лица! Могу поделиться только положительными впечатлениями об услуге и о коллективе этого салона! Записывалась заранее, и в день процедуры не приходилось ждать своего времени, все было точно и складно!!! Юлия очень вежливый и аккуратный работник, мастер своего дела. Посещала ее уже не первый раз и точно приду еще!

Также хочу отметить отзывчивость и общительность администратора Анастасии. На все интересующие меня вопросы отвечала доходчиво и понятно) Было приятно иметь дело!

Очень советую данный салон!

При какой-либо необходимости воспользуюсь предоставленными услугами, и не только услугами косметолога!