Milano Moda

Мультибрендовый бутик обуви, одежды и сумок

Здесь ранее был официальный магазин фирмы Furla, я же ничего не путаю?

Я так поняла, что несколько помещений объединили в одно, очень светлое и просторное. Внутри очень понравилось, много света и весь товар аккуратно расставлен.

Здесь ранее был официальный магазин фирмы Furla, я же ничего не путаю?

Прибыла я сюда в поисках сумки-потеряшки (по моей невнимательности :)). Всю историю можно почитать в отзыве про аутлет на Радищева 21.
Здесь же хочу отметить очень приветливый персонал. Девушка консультант сразу поняла о чем речь, когда услышала слова "оранжевая сумка,Furla" :)
Приятным бонусом было то, что доставку оплачивать не нужно было, т.к. в итоге сумку я забрала самовывозом. Я то думала, что доставку из Челябинска тоже включат в стоимость, как обычную доставку по городу.
Мелочь, я всё равно приятно!

Остальной ассортимент времени рассматривать не было, к сожалению, но думаю, что при случае - загляну обязательно!

Добрый день, Юлия!
Спасибо Вам за теплый отзыв!
Будем рады видеть Вас у нас в гостях вновь!