Milano Moda

Мультибрендовый бутик обуви, одежды и сумок

Замечательный магазин! Я постоянная клиентка уже на протяжении многих лет! Сейчас, когда сделали новый магазин, то стало намного удобнее. Раньше асортимент был разбросан по нескольким магазинам, а сейчас все в одном месте, еще и выбор стал намного больше!

В последнее время появились и более менее молодежные марки. Жду не дождусь когда дочка подрастет, чтобы вместе с ней ходить по магазинам)

Единственное, лично мне хотелось бы, чтобы было побольше украшений, бижутерии.

А так, всем довольна, особенно ценам. Если сравнивать цены в интернете, то одни и те же модели здесь всегда дешевле!

Спасибо вам! Продолжайте в том же духе!)

Спасибо большое за столь положительный отзыв! Будем стараться и дальше радовать Вас!

P.S. Мы учли Ваши пожелания по поводу украшений! ;-)