MILANO MODA OUTLET

Магазин
  • Радищева, 21
  • Геологическая 700 м
  • ТРЦ Гринвич 650 м

Хорошо, но рекомендую, или рекомендую, но хорошо? Трактат на тему :)

Смысл в том, что заглядывать сюда вполне можно и даже нужно, если Вы любите интересные, дизайнерские вещи по более-менее разумным ценам. Хорошо же потому, каково само обслуживание.

Про сам аутлет я давно в курсе, очень часто мимо езжу с работы, но вот заглянуть решилась только недавно. Всё мне казалось, что даже здесь (в магазине скидок) цены будут заоблачными. В общем и целом, они, цены то бишь, и правда, не слишком низкие, но вполне приемлемые за представленный товар.

Информацию про аутлет я сначала нашла в интернете, благо сайт у них довольно понятный, развёрнутый. Ассортимент широк и его обновляемость (проверено на личном опыте) оперативна. Собственно, интересовала меня одна конкретная марка, а именно Furla. Давно и безутешно я жаждала заполучить сумочку этой замечательной марки себе во коллекцию. На сайте нашлись интересные модели по адекватной цене.

Предупредила мужа, что едем тратить деньги на (ОПЯТЬ ОЧЕРЕДНУЮ БОЖЕ СКОЛЬКО МОЖНО) сумку :). Приехали, зашли.

Помещение просторное, но немного темноватое, как мне показалось. Двухуровневое. Девочки сверху, мальчики в подвальчике :).

Естественно, прежде чем расспросить консультантов о нужной сумке (о чем мне над ухом зудел муж) я, естественно, обошла весь женский этаж, посмотрела что да как. Выбор велик, ценник по большому счету - тоже.

Посмотрела обувь, она интересная, необычная, но преимущественно неносибельная ни в цене ни в дизайне. Чисто моё мнение, на вкус и цвет.
Одежды много, есть что-то весьма бюджетное по стоимости, я бы даже так сказала. В иных Манго и Зара'х есть вещи хуже качеством, но почему-то дороже.

Но вернёмся к теме моего визита.
Узрела я сумочку интересующей меня модели, но в других цветах, голубом да белом, а нужен был оранжевый. Повертела в руках, поняла, что белых и голубых/синих у меня солить. Пошла на кассу интересоваться где же желанная оранжевая сумочка?
Консультант сверилась с чем-то в системе и "порадовала" меня - сумочка в Челябинске.

Я опечалилась. Однако, муж напомнил о возможности заказа через интернет. Уточнила у консультанта - да конечно можно всё заказать через интернет.

По дороге домой и еще денек я размышляла, а надо ли мне оно? В итоге, решила, что заказав без предоплаты ничего не теряю.

Заказ действительно оформить легко. Указала в комментарии обязательный звонок ( на всякий случай, всегда акцентирую на этом внимание). С момента оформления заказа прошла почти неделя и вот раздался звонок. Сумочка приехала.

У меня не было возможности принять её на дому, а на работе не хотелось наобум принимать решение. Попросила время на подумать. В итоге, написала на электронку о том, что было бы здорово приехать за сумкой самой.

И вот в прошедшую субботу приезжаем в аутлет. Я вся такая уверенная подхожу к консультанту на кассе и объясняю ситуацию. Девушка смотрит на меня большими удивлёнными глазами. Ничего такого им не привозили. Посоветовала на Хохрякова 21 обратиться. Там у них базис интернет магазина. Я тоже похлопала глазами, уверенная в том, что сумку должны были привезти именно в аутлет, покатила на Хохрякова.

О бутике на Хохрякова 21 я отпишусь в соответствующем разделе, но коротко скажу, что сумка теперича радует меня, а на почте моей в ответе от представителей интернет магазина про доставку было сказано, что ждать она будет меня действительно на Хозрякова 21 :)

Итого, твёрдое "хорошо", но с большой перспективой того, что я ещё не раз к Вам наведаюсь :)