MILANO MODA OUTLET

Магазин
  • Радищева, 21
  • Геологическая 700 м
  • ТРЦ Гринвич 650 м

Для меня этот магазин просто спасение! Купить качественную и оригинальную обувь в нашем городе не так уж и просто. Что я тут только не покупала...две пары туфель (одни Fabi другие Ballin), кеды от Giuseppe Zanotti, ботинки осенние и зимние от VICINI. Словом, я Ваша постоянная клиентка и ей останусь! Обувь качественная, ну а если правильно так сказать делать ей ТО, то вообще всегда как новая!
Единственное, меня расстроили туфельки от Fabi, но это минус не салону а производителю! После покупки, через неделю, на правой туфле на пятке отошел каблук. Обратилась по гарантии, предложили либо ремонт, либо возврат ДС, я выбрала ремонт (уж очень они мне в душу запали). Каблук заморозили, сделали хорошо. Но ощущение, что вот-вот он опять отойдет осталось... Ну ни чего подобного не происходило (тьфу-тьфу-тьфу). Постоянно лажу на сайте, что очень удобно, весь ассортимент там представлен, ищу себе очередную жертву! Я помешена на красивой обуви и мне всегда её мало! Спасибо Вам, что Вы есть!

• Спасибо, Piratka, за положительный отзыв! Сейчас мы будем еще сильнее развивать ассортимент магазина, так что можно будет присмотреть себе еще больше интересных вещей!) Надеемся, что с туфлями Fabi у Вас все хорошо! Если что, звоните! Будем стараться решить проблему!)