• Радищева, 21
  • Геологическая 750 м
  • ТРЦ Гринвич 650 м

Женская одежда так себе- какое-то все старое. А вот обуви и сумок большой выбор. В последний раз в ноябре 2014 купила сумку за 5000, зашла к ним в январе 2015 аналогичная сумка - 6500, то ли кризис так сказался то ли стоимость аренды увеличилась, то ли что, только в моей голове не укладывается, что сумка из коллекции 14 года, в 15 году стала дороже!! С одной стороны я обрадовалась конечно, НО, соответственно, сейчас провожу аналогию со всеми товарами в милано мода аутлет и пока меня туда не тянет.

• Да..., с ценами печально, но это повсеместно.
    А обувь действительно можно прикупить не плохую, хотя раз на раз не приходится!
    3 года вздыхала над босоножками Moschino в другом магазине, стоили они более 20000₽. Когда увидела их здесь за 9000, радости не было предела!!!