• Радищева, 21
  • Геологическая 750 м
  • ТРЦ Гринвич 650 м

Выбор-супер! Пришел купить туфли, купит еще мокасины и 2 сорочки. Цены не большие. Если сравнивать с зарой и HM, в которых те же самые мокасины стоят одинаково. Выбирать не приходятся! Либо, в HM все развалятся через месяц, либо здесь- итальянское качество. На самом деле, пишу отзыв в первый раз, просто почитал отзывы от людей, которые видимо вообще не понимают что они покупаю и не понимают насколько важно качество товара. Просто нахожусь в шоке! Ребята, вы покупаете итальянскую обувь, качество которой соответствует! Обувь можно найти и за 1000 рублей и за 500. Просто, какого качества она будет. Еще раз мое резюме: выбор большой, качество товара отличное, цены соответствуют качеству! Соответствие цена-качество еще поискать надо!

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! В последнее время мы делаем большой упор на поиск качественных брендовых вещей по низким ценам!
Приходите посмотреть! Уверены, что найдете для себя много интересного!

• Добрый день!
    Приходите посмотреть! Уверены, что найдете для себя много интересного!