Миланская

Студия маникюра
  • Циолковского, 36 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 700 м

Посещаю Миланскую не однократно, рада что нашла свой салон. Мастера просто волшебницы, всегда довольна результатом. Администраторы вежливы и доброжелательны, чистый комфортный салон. Но есть один нюанс, который мягко говоря напрягает, присутствие мужчины – который уж больно навязчив, функционал его не понятен. В последнее посещение при процедуре педикюра, зашел в кабинет, поведение нервозное, начал отвлекать мастера вопросами, я сделала вывод, что я не важна как клиент. Мне бы очень не хотелось в следующий раз сталкиваться с подобным. надеюсь руководство примет во внимание и устранит это недоразумение.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы являетесь постоянным клиентом нашей Студии.
Да, у нас работает Управляющий в салоне, во многом благодаря его работе у нас работают вежливые и доброжелательные администраторы, профессиональные мастера и поддерживается чистота и комфорт.
Как правило, администрация салона не заходит во время процедур в педикюрный кабинет, исключения случаются по служебной необходимости. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Если у Вас будут вопросы, пожелания по работе салона, Вы всегда можете обратиться к Управляющему салона.
Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день!
    Будем рады видеть Вас снова!