Миланская

Студия маникюра
  • Циолковского, 36 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 700 м

Нравится студия. Вежливый персонал, чисто. Стерильные инструменты, что не маловажно. Доступные цены. Прекрасный мастер по прическам. Но недавно со мной произошел не приятный случай, а именно после аппаратного маникюра и покрытия недельным лаком. После процедуры болела вся зона кутикулы, выглядели пальцы не очень приятно. На 3 день недельный лак начал слазить. Дальше больше - на всех пальцах появились заусеницы. Ужасно, руки как у подростка выглядели. Вообщем мне жаль что вы полностью ушли от классического маникюра, придется искать новую ногтевую студию. Ну а всем кто хорошо переносит аппаратный маникюр я думаю понравится.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
    У нас есть мастера, кто делает и классический маникюр. Чтобы попасть к нужному мастеру, достаточно сообщить при записи, что Вам нужен классический маникюр, не аппаратный.
    Просим Вас сообщить номер карты Любимого Клиента или Ваш номер телефона, администрация Студии свяжется с Вами и мы с удовольствием предложим Вам скидку на следующую процедуру, посоветуем мастера под Ваши потребности.
    Мы искренне заботимся о том, чтобы клиенты оставались довольны нашими услугами и возвращались к нам вновь.