Миланская

Студия маникюра
  • Циолковского, 36 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 700 м

Сходила вчера первый раз. Честно говоря, я в замешательстве. Хорошие отзывы, удобное расположение, демократичные цены, приятная атмосфера, все вежливые, все чисто, но это был самый болезненный маникюр в моей жизни. Я спокойно отношусь к тому, что могут оставить ранку на кутикуле, хотя моя подруга назвала это руками из энного места, но если бы это было все. В общем, море болезненных ощущений во время обрезного ( болевой порог у меня высокий, сидела спокойно, но терпеть, все таки, не очень приятно ), хороший результат, не считая пары повреждений. Сразу дали карточку скидочную, что тоже не может не быть приятно. Ставлю 4, из-за того что я не знаю как адекватно оценить пол часа страданий моих ногтей и хороший после этого результат.

Кожа вокруг ногтей, возле кутикулы, воспалилась. Меняю на три.

Спасибо!

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв.

Мы искренне сожалеем, что маникюр оставил непритные впечатления от посещения Студии. Болевых ощущений, конечно же, не должно быть. Мы должны провести работу с мастером, будьте добры, уточните, п-та, номер Вашей клиентской карты.

Отмечу, что все мастера у нас с хорошим опытом работы и уже давно работают в салоне, что произошло - нужно выяснять, жалобы бывают окрайне редко.

Мы очень заинтересованы, чтобы клиенты уходили от нас довольными и возвращались вновь. Будем рады видеть Вас снова и готовы в следующий раз сделать Вам маникюр в подарок (нужно знать номер Вашей клиентской карты).

С уважением,
    Администрация Студии

• Добрый день! Благодарю за ответ, и впрочем ничего страшного, я уверена, что у вас все не так плохо: отзывы хорошие, видимо мне не повезло )
    Номер карты: 317 222 346 334, была, кажется, у Анастасии, в 16:00 20 октября.

• Боже! Какой отзыв, некорректный, мягко говоря! Мастер что, экстрасенс?! Как он должен понять Ваш болевой порог?! Мастеру нужно говорить, если Вам некомфортно или более того, больно!

• Некорректно то, что вы не вчитываетесь в текст. Я бы посоветовала прочитать отзыв внимательней. Болевые ощущения для меня не являлись проблемой как таковой. Проблема - это то, что произошло после самого маникюра, проблема - это оставленные ранки, вряд ли мне их оставил мой болевой порог. Впрочем, ничего удивительного от юзера с аккаунтом без единого отзыва :с