Миланская

Студия маникюра
  • Циолковского, 36 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 700 м

Хожу в салон периодически, живу в 2-х минутах ходьбы. Обстановка - скромная, но в противовес огромная палитра лаков - как гель-лака так и винилюкса, представлены марки OPI, Gelish, лампы тоже OPI, сушат очень быстро, максимум 45 секунд. Достаточно удобное кресло, администратор предлагает чай и кофе. Щипчики достают при клиенте из запечатанного пакета. Мастера нужно выбирать тщательно, потому что качественно делают маникюр не все, к сожалению. Могу рекомендовать мастеров Татьяну и Ксению. Мастера творческие, предлагают различный дизайн, я не любитель дизайна ногтей, поэтому экспериментирую исключительно с цветом, благо выбор оттенков огромный. Педикюр к сожалению не совсем качественно, на мой взгляд, делают, эта процедура требует более тщательной обработки кутикулы и стопы, в данном салоне делают скорее "экспресс" педикюр. После первого посещения мне сделали скидку но карту не дали, администратор сказала, что их не было в наличии, на второе посещение скидку уже не сделали, потому что меня не смогли найти в базе, на третье посещение выдали карту.

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Относительно Карт Любимого Клиента приносим свои извинения за неудобства и проведем работу с администраторами.
    Все мастера студии обладают хорошей квалификацией для выполнения услуг маникюра и педикюра, однако каждый клиент находит мастера, который больше подходит лично ему.
    Если Вас не удовлетворило качество процедуры педикюра или любой другой, Вы всегда можете обратиться к администрации студии, достаточно написать письмо на info@milanskaya.ru. Процедура Аппаратного педикюра предполагает полную комплексную обработку стопы аппаратом (но не медицинский педикюр). Для желающих у нас в Студии есть процедура "Экспресс-педикюр", где обрабатываются только пальчики на ножках.