Миланская

Студия маникюра
  • Циолковского, 36 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 700 м

Пришла , примерно неделю назад, в этот салон впервые, к 11 утра. Кроме меня клиентов в этот момент в салоне не было. Чай ( о котором тут писали многие) мне никто не предложил, администратор видима была занята чем то более важным. Я пришла снять своё старое лечебное покрытие и сделать маникюр. По телефону я уточнила есть ли аппаратный маникюр и мне ответили что да, об этом же и было указано на сайте. Но из аппаратного маникюра мне только приподняли кутикулу, причём бором который уже стоял в аппарате когда я пришла ( что насторожило меня в плане его стерильности). Весь остальной маникюр мне сделали щипчиками. Предложили ногти снова покрыть лечебным покрытием. Название лечебных покрытий и их стоимость мастер не знала, пришлось обращаться за помощью к администратору, считаю что это большой минус для мастера. Я выбрала покрытие которое сушиться под лампой витагель, такое же с которым я ходила до этого. Результат: маникюр продержался 1,5 дня. К вечеру следующего дня кутикула у боковых подушечек начала отходить и требовала повторной обработки. Что касается покрытия оно продержалось всего 6 дней, после чего начало скалываться( до этого я с ним проходила 2,5 недели).

• Добрый день. Спасибо за отзыв. Можно уточнить день,когда вы приходили? Посмотрим,кто работал из администратора и кто был вашим мастером. Этим вы поможете разобраться в данном вопросе

Боры мастера готовят заранее,чтобы перед клиентом не бегать за инструментами. Никогда(!) боры не используются повторно,не пройдя стерилизацию.

Мы учтём все ваши замечания, ждём вас снова