Миланская

Студия маникюра
  • Циолковского, 36 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м
  • Автовокзал 700 м

Первые посещения студии оставили только положительные впечатления. Быстро, аккуратно, вежливо, большой выбор палитры, чай/кофе. Но последние 2 посещения оставили двоякое впечатление ( один мастер был). Что смутило:
1.гель лак на ногах и даже на руках снимали машинкой для аппаратного маникюра - разве это допустимо? На мой вопрос мастер ответила так удобнее и быстрее... в конце процедуры, когда делали новое покрытие ногти от лампы жгло!!!?Раньше такого не было, думаю это именно из-за того, что ногти спилили.
2. Когда делали покрытие, лишнее мастер убирала своими ногтями, а не палочкой. Это сильно раздражало - ну ведь неприятно и не гигиенично
3. Всю процедуру не покидало напряжение, что как-то нечистоплотно... Пришлось уточнить меняли ли насадки - лично не видела, чтобы меняли. Мастер зачем то своими руками протирала мои ногти .... зачем ?
В студию ещё вернусь, рядом с домом, но буду теперь уточнять к кому меня записывают.... и есть пожелание, чтобы инструменты и насадки на аппарат меняли при клиенте.