Миледи

Салон красоты
  • Начдива Онуфриева, 24/1 — 1 этаж
  • Начдива Онуфриева 200 м

Отлично!

Ходила по купону окрашивание в один тон и укладка-за 300₽.

Вчера купила купон,тут же позвонила записалась и сегодня в 15-00 сидела в кресле у мастера Елены.

Кстати,прочитала в отзыве ниже-что парковаться негде,могу сказать точно-места для парковки-море.Точно найдете свободное.

На входе в салон-бахилы,это хорошо.

Пришла ровно в 15-00,мастер...

Отлично!

Ходила по купону окрашивание в один тон и укладка-за 300₽.

На входе в салон-бахилы,это хорошо.

Пришла ровно в 15-00,мастер меня уже ждала.Усадили в удобное кресло-дали палитру красок Concept,что и было заявлено в купоне.Цветовая гамма у краски хорошая,отзывы тоже.

Мастер Елена предложила чай,кофе.

Окрашивание делала тщательно,старалась.

Потом укладка-ну это так скажем-феном высушили,без всяких дополнительных средств.Укладка тоже проводилась очень старательно.

Результатом я осталась довольна.

Сам салон-два кресла парикмахеров и стол маникюриста.Интерьер-классный,красиво и со вкусом.В таком интерьере очень приятно находится,глаз радуется.

Лишних волос,пыли и грязи-замечено не было.Чисто!

Мастер Елена-приятная и старательная.

В целом я провела в салоне 1,5 часа.

Клиенты есть,сам салон работает уже два года.

Снаружи над входом-бегущая строка,рассказывающая о проводимых в салоне акциях.

Единственный минус-приехала домой,воротник белой куртки окрасился.

Вывод-плохо смыли краску.

Но это не омрачило моих впечатлений о салоне.

Если сомневаетесь-можете не боятся,идите сюда смело!

• По-моему в таком деле главное - это собственное ощущение. Если мир после посещения парикмахерской посветлел, значит всё сделано правильно

• Да,именно так-у меня хорошие ощущения👍🏼.

• У меня неделя довольных отзывов после парикмахерских. Свой написала - еще несколько прочла, порадовалась, ведь то удовлетворенное ощущение после удачного похода к мастеру до сих пор где-то рядом).

А вообще - вот не боитесь вы по купонам ходить...рисково так...

• Боюсь-но вначале изучаю отзывы,потом перед покупкой звоню в салон,расспрашиваю обо всем,пытаюсь записаться.

Если все проходит на ура-покупаю купон.

Еще не разу проколов не было.👍🏼

• Меня тоже смущает факт наличия на руках купона, за который уже заплачено. Например, пришёл по купону в кафе, а меню напрочь не нравится. И что делать?

• Чаще всего в купоне меню оговорено-конкретные блюда.

Прежде чем покупать купон-лучше изучить меню на сайте.

На Гилмоне купоны бесплатные-полную стоимость вносишь на месте.

Короче-вариантов масса.

• Мне нравятся в парикмахерской, в которую хожу, зеркала - они лицо малость вытягивают. Сижу, пока стригут, собственное лицо нравится при этом всё больше и даже малость моложе становишься

• Что за зеркала-то такие волшебные?

• Нет, они обычные. Но ведь известно, что есть зеркала, в которые смотришься и себе не нравишься. А эти высокие и узкие и чуть как-то вытянуты вверх, аналогичный эффект с лицом - лицо, пока стригут, начинает казаться моложе и не таким полным

• А я вечно в парикмахерских от своего отражения в шоке.😃

Значит мне хорошие😉 зеркала просто не попадались.😢

• Я когда-то выбрал именно эту парикмахерскую - так и хожу. Конечно, 700 рублей дорого при моей-то голове, но я знаю, что всё чистое, дорогое кресло для помывки головы; если повезет в мастером, то и два раза помоют. Опять же самый центр города на Малышева - дорогая аренда

• Я тоже уже 11 лет доверяю одному мастеру,так вот-теперь у нас же еще бабушка 90 лет,так мы с мастером договариваемся и она приходит на дом,сразу троих обслуживает меня,дочку и бабушку.

Дешевле,чем мы бы ходили к ней в салон и удобней-никуда ходить не надо👍🏼.

• Симпатичная конструкция, мне тоже нравится иметь дело с одним человеком, ещё и привыкаешь

• Точно.👍🏼

• Вот я тоже ахаххаха мне кажется в зеркалалах у меня все волосы какие то не такие и лицо в морщинах

• Главное найти правильное зеркало - всегда с этим какие-то проблемы

• Дааа!

И не только в морщинах...кажется,что вообще все плохо😢

• Со своим будем ходить 😅

• Иногда,вообще-лучше без него😜.