Миледи

Салон красоты
  • Начдива Онуфриева, 24/1 — 1 этаж
  • Начдива Онуфриева 210 м

Разделю мнение большинства - впечатления остались двоякие .
Перед тем как прийти , почитала отзывы, картинка примерно сложилась, и в общем она совпала с реальностью .
Не понравилось , что мастер ( она не представилась ) и администратор ( аналогично ) во время моего визита вели светские беседы на личные темы , и я явилась их невольным слушателем . В том числе обсуждались целесообразность размещения купонов на гилмоне , справедливость оплаты по купонам конкретному мастеру и вселенская справедливость вообще ; отсутствующий мастер , который берет слишком много выходных дней ; что будет сегодня на обед ;клиенты с глупыми вопросами по телефону ;
Я честно пыталась не слушать и даже заставляла себя лучше уж посмотреть идущий по Росиии сериал , но пришлось все равно .
Это было самым большим минусом для меня , особенно тирада о купонах , потому что я , о ужас , пришла тоже по купону .
Был момент, когда я уже сидела в кресле , процедура ещё не началась , а тирада началась , и я даже собралась уже оттуда убежать , так неловко и неудобно мне стало , что я ввожу в такие трудности людей .
Но! Несмотря на некий эксцентризм этих дам, конечным результатом я довольна!
Получилось именно то, что я просила, цвет ровный и яркий, нужного оттенка.
Соотношение цена - качество ( с учётом купона ) - однозначно хорошее .
Но своя специфика у места есть.

• Ну капец, это нормально вообще?? Что за колхоз?! Как ты смолчала, я бы обязательно поинтересовалась - знакомо ли им чувство такта? Хотя, возможно, с моей стороны это было бы бестактным))), но уместным, я считаю. Ужас. Ещё бы мужей своих коллег обсуждали при клиентках.

• Ань , твою реакцию я представляю , да))) а я растерялась прям