Миледи

Салон красоты
  • Начдива Онуфриева, 24/1 — 1 этаж
  • Начдива Онуфриева 170 м

недавно посетила это заведение и хочу поделиться своими впечатлениями!
Записана я была на 10 утра, мой мастер опоздал на 10 мин, сидела ждала! Затем меня усадили в кресло и еще минут 10 мастер вела светские беседы с коллегами!
Так как я не парикмахер и все новомодные названия окрашивания мне не знакомы, я пришла в салон с фото прически, которую я хочу! Парикмахер долго смотрела на это фото и сказала, что это колорирование с элементами милирования и спустя пол часа наконец перешла к работе! Следующие ТРИ часа она меня красила!!!
ТРИ ЧАСА!!!
Больше всего меня пугали такие фразы как "интересно, что у нас там под фольгой получается"!!! А в итоге ничего и не получилось, основной цвет был совершенно другим, но самое ужасное - это непонятные кривые белые пятна!!! НИЧЕГО ОБЩЕГО С ФОТО!!! Волосы мне не стали досушивать, объясняя это тем, что они и так пересушены!!! И действительно после этого салона мне пришлось лечить свои волосы, которые до похода к ним были в полном порядке!!! Ближайшие пару недель ходила только с хвостиком, чтобы не позориться!!! Вчера наконец-то закрасила весь этот срам в другом салоне!!! Мастер другого салона была очень удивлена, узнав, что меня так покрасили в салоне, она думала, что это я сама эксперименты делала над собой, дома!!)) Оказывается прическа, которую я хотела изначально называется АМБРЕ!!!
в салоне работает два парикмахера: Таня и Катя! Так вот красила меня Таня! Как-то стригла сына у Кати, к ней претензий не было, сделала все быстро , аккуратно и красиво! Но их постоянные сплетни, болтовня, обсуждение других клиентов - это просто УЖАС!!!
Красивый салон, но не рекомендую никому!!!!